ох, девчоночки, я что-то дурею по-моему... до сих пор иногда злюсь на федьку за его нытье (казалось бы беспричинное), но при этом что-то вдруг размечталась о беременности, а следовательно и о втором ребенке... что-то вспомнила это время и так снова захотелось!!... или может быть это просто желание, чтобы на меня обращали больше внимания, а не на ребенка?....
но уж очень как-то радостно вспоминаю теперь это время, не смотря на все проблемы, с которыми столкнулась во время вынашивания малыша... я прямо обзавидовалась своим сейчас-беременным подругам.... прямо помешательство какое-то :)))
но уж очень как-то радостно вспоминаю теперь это время, не смотря на все проблемы, с которыми столкнулась во время вынашивания малыша... я прямо обзавидовалась своим сейчас-беременным подругам.... прямо помешательство какое-то :)))