Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Москва

снова в омут хочется :)

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Астрахань
Свет, на выходных я встречалась с беременной подругой!!Она такая хорошенькая, миленькая, животик маленький еще, но заметен уже!!!И я тоже снова захотела!!!Хотя да, трудности опять не хочется переживать!!Но все же!!!Вот так-то!!Не одна ты такая!!image
0
07.06.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
белая зависть )) и хочется, и колется, и мама не велит ))
0
07.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Самара
Наверное внимания хочется. Не,мне пока второго не надо. Хочу в форму прийти и в ней немножко побыть)
0
07.06.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
ну мы то о втором думали,но годикам к 2,5 федькиным (чтобы начать )), а тут меня зацепило ))
0
07.06.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Стокгольм
Может к месячным? ))
0
07.06.2011
ура-ура-ура!! федькин первый пост :))

Похожие записи