Урааа! Нас выписывают!!
супер!Поздравляю!! Дома лучшевсего!Напиши потом как Федька отреагировал)))если минутку найдешь))
Спасибо. Федька ревнует... Чего я так боялась, вот оно тут как тут ;) причем когда я одна, вроде и не нужна ему, стоит мелкого на руки взять, то и Ф тут как тут ;) а еще у нас зубы пошли, так жалко его, а помочь ничем не могу толком :((
да,все навалилось,у нас слава Богу последний положенный клык недавно вылез,но сопли еще не прошли(((а каквыражается Федькина ревность?Боюсь Марик,мойтоже будет истерить(((каким объяснять,ума не приложу((
ой,у тебя д.р.?!!Поздравляю,тебя,всех тебе благ!!!Пусть детки растут и радуют тебя,а муж на руках носит по-чаще,мир вашему дому и чтоб дом-полная чаша!!!
Спасибо за поздравление ;)
А ревность так и проявляется: показывает на малыша, потом на коляску, мол убери;) или пытается иногда голову его от груди отлепить ... Или на руки лезет в тот же момент когда малыша держу ;) в общем много подобных вещей, хоть я и стараюсь его в течение дня тоже обнимать, гладить, целовать
Да, дома. Тяжеловато даются... У федора зубы и ревность ;) все наложилось и жалко так его ((
Поздравляем!!!!Ура!!!Скоро увидишься со своими родными мужчинами и привезёшь им нового))))))))))))