Войти
жду мальчика, 33 неделя Могилев

Одежда малыша в роддом

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

мы родились 7.07.

брала маечки, бодики, царапки (последнее обязательно)

шапочки брала, но не надевала - было жарко.

штоников и проч. не надо

0
23.05.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Бобруйск

Я сначала думала брать песочник нарядный, для новорожденных, 0-3 мес. А сейчас насмотрела сет из нескольких бодиков  с разной длиной рукавчиков и ножек, вот его скорее всего и возьму, и думаю оттуда как раз будет на июль хорошо длина рукавчиков и ножек 3/4.

0
20.05.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

я возьму распашенку симпотичную, сверху комбинезончик хлопковый, чепчик, и лялечку в пледик легкий :)

0
21.05.2012
Мама девочки (14 лет) Хайфа
Из опыта-удобнее всего слипы, которые растегиваются по всей
длине,чтобы удобно было расстегивать для смены подгуза. зимой я одевала бодик,наверх слип (рожала в израиле).
0
20.05.2012
Пессарий Была в ЖК сегодня...

Похожие записи