Войти
планирую беременность Калуга

Задержка при дюфастоне

Чебоксары

Я 8 дней ждала после отмены. Тоже киста была. Месячные пришли на 8-мой день после отмены.

0
31.01.2019
планирую беременность Калуга

У меня уже завтра 10 день будет ...

0
31.01.2019
Чебоксары

Киста большая?

0
31.01.2019
планирую беременность Калуга

В прошлом цикле обнаружили в двух я кисты . В одном кисту 3,5*2,5 ,а во втором две кисты меньше 1,2*1,5 и 1,5*2. Я чувствовала это ,болел живот и поясница . Было вздутие от этого . Мес. пришли как положено при приеме дюфастона ,у меня всегда на 28-29 день приходят с ним . В этом цикле вообще нет никаких симптомов . Более того ,в животе легкость,ничего не болит не колит ,но на 35 д.ц. М так и не пришли . Хгч 0.1 ((( Тесты тоже молчат .

0
31.01.2019
Чебоксары

Получается киста не ушли в том цикле?

0
31.01.2019
планирую беременность Калуга

Я не была на узи ещё ,запись во вторник . Просто думаю что при кисте должны быть те же симптомы ,что и в прошлом цикле ,а их нет ... В общем какая-то маленькая надежда ,хотя я понимаю что бред и хгч 0,1 .

0
31.01.2019
Чебоксары

У меня киста 5 мм была и я ни сном ни духом) случайно и нашли.

0
31.01.2019
планирую беременность Калуга

Да у меня после стимуляции фоллики не лопнули и превратились в кисты ((( Во вторник наконец посмотрю что с ними .

0
31.01.2019

Похожие записи