Не хватает молока

могло, у всех по разному... у меня две подруги и у одной молоко ушло, и таблетки пила и т.д., а вторая кормила более полутора лет... главное чаще прикладывать малыша к груди, в общем вам сюда: http://www.llli.org/russian/subject.html
01.07.2011
А с чего взяли, что его почти нет? Просто еще лактация не установилась. В начале был всплеск гормонов. Всё нормализуется. Чаще прикладывать и всё. Пить достаточно жидкости, кушать как следует,гулять и спать. Больше от нее ничего не требуется! Нет! Еще должна быть твердая уверенность в себе! Без намека на "нехватает молока,как же быть?" . И сгущенку-не надо. Если только она не самодельная. (меня в больнице всегда ругали, во всех, когда с сыном лежали.) Сколько раз ребенок за день пеленки мочит?
01.07.2011
Чай со сгущенкой+ бутер с маслом и сыром. Еще млекоин  в аптеке 80р.
01.07.2011
сгущенка полный бред.алергии еще не хватало.сыр может вызвать запоры.пусть кормит обеими за раз.одну высосал пусть другую дает.грудь "работает" по принцыпу "спрос-предложение"
01.07.2011
Поддерживаю.
01.07.2011
Не знаю как кому а мне помогало кагда приливов не было. и ни какой аллергии и запоров. А если сидеть на диете, то совсем обессилить можно.
01.07.2011
Чернослив пришелся по вкусу У нас на балконе минизоопарк