Я уже давно очень хочу швейную машинку. В этом деле я новичок, можно сказать. Сейчас выбираю машинку, хочу себе любимой сделать подарок к рождению дочери))). И вот собственно в чём вопрос: большинство на ББ пишут только о Janome или Brother. А я вот спрашивала у девушек швей, так они мне говорят, что Juki более качественные, чем Janome и Brother. Так ли это? А покупать хочется не на один раз, а надолго.