Завтра очередной прием в ЖК, на узи две недели назад подтвердили двойню. Завтра сдаю очередные анализы , прохожу психолога , ЭКГ и узи молочных желез. Плюс знакомлюсь с врачем , которая будет вести мою беременность. Надеюсь все хорошо пройдёт и врач откажется нормальным🤞🏼 хочу попросить сделать узи для успокоения что с малышами все хорошо и чтобы точно знать какая именно двойня♥️