Вчера мы сходили и сделали ЭКГ. Сегодня посетили педиатра, который с довольным видом заявил, что у нас все на отлично! Ура! А то что-то я вчера переживала что и как. Итак, нас измерили и взвешивали :
рост 70 см
вес: 8 кг
голова 44 см.
Ну и поставили очередные прививки. Доча была умничка, почти не плакала. Но неужели обязательно вгонять иглы на всю длину?