Войти
luk791
Ксения, 27 лет 1 месяц Москва

Почти 10 недель ) а симптомов нет)

ХгЧ не удвоился. Но растет. Что предполагать,?? ЧТО делать девочки??? 11 неделя, с мужем разбежались(!!!

Похожие записи