Девочки вчера померила БТ 37,1 сами предохраняемся ППА. А тут почувствовала себя странно голова кружится и в жар кидает меня.
Решила купить Вера тест я ими всегда пользуюсь. Вчера выдал призрака, подумала реагент. Выпили вчера водочки с мужем)) отдохнули) . Утром сегодня встала решили попробовать на утреннюю мочу тест и он мне такое выдал!!!! У меня шок. До месячных еще 5 дней. КАК ТАК за ночь так может поярчать ???


