Войти
Мама девочки (2 года) Москва

шапочка - хваст

Мама троих (17 лет, 11 лет, 11 лет) Москва

привет, я хочу спросить по поводу санок...

как вообще они? я вот тоже собираюсь,да всё думаю, некоторые говорят, что они не очень,,,

подскажи....

спасибо

0
15.12.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

у нас они вторую зиму. особых претензий к ним нет. Очень удобно было прошлой зимой, когда Катька могла запросто встать с санок на ходу, я возила за ручку, ребенок впереди тебя, но в принципе,  там есть ремни. Санки большие, потом можно снять сидушку, только вот ручка не снимается, но думаю, что сильно она мешать не будет. Единственное но, случилось прошлой зимой, когда я затаскивала санки с ребенком назад на гору, поскольку упор идет на заднюю часть санок, то они перевернулись и ребенок  сделал кувырок через голову, дальше я просто вытаскивала санки за ручку поднятую, в этом году дочка сама их тащит на горку за веревку. Я санками довольна, особых претензий у меня к ним нет. Думаю, что они нам еще послужат долго.

0
15.12.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 11 лет) Москва

спасибо.

0
15.12.2009
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна

пушистик на шапочке супер!!!!!!!!хулиганская шапочка!

0
12.12.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

спасибо.

0
15.12.2009
лошадь сдохла - слезь доча для дочи

Похожие записи