Войти

Детский городок парка Сокольники.

olany
Москва

Дашенька, у вас чудный ребеночек и прекрасные фото.

Меня очень расстроил зоопарк... Мы же не задумываемся, что ради нашего сомнительного удовольствия этих бельчат ловят, отрывают от семьи и сажают в клетку, где они тоскуют, боятся, скучают нервничают, и доживают как правило, в несколько раз меньше, чем на воле.

Мы часто кормим их в парке, и я знаю, что они там очень доверяют людям и не знают ,как легко попасться. Когда белочку ловят, никто не интересуется, может быть где-то ее остались ждать маленькие голодные белчата, которых уже никто не спасет, а их маме суждено стать потехой для наших деток, а до ее горя и боли нет никому дела.

Девочки, пожалуйста, не водите детей в такие места, как мини-зоопраки, не приучайте их к жестокости, лучше сходите к кормушке, там по парку их очень много, бельчата играют и дерутся там, как настоящие дети, они там счастливы. После этого вы поймете, какое преступление делать из них игрушки.

Спасибо, что выслушали меня, и побольше вам с вашим малышом солнечных дней.


0
10.11.2011
Дарья
Света, 22 года 9 месяцевАндрюша, 16 лет 5 месяцев Москва

Спасибо. Я тоже об этом задумывалась.

0
10.11.2011
Love
Алина, 17 лет 5 месяцев Москва
Ух ты! А мы вчера мимо сокольников проезжали, солнышко такое было.. А я чего-то не захотела. Не знала, что там такой клевый детский городок появился!)
0
02.10.2011
Дарья
Света, 22 года 9 месяцевАндрюша, 16 лет 5 месяцев Москва
Да, солнышко когда грело было чудесно, но иногда ветер поднимался такой, что сбежать хотелось. ))
0
02.10.2011
Елена
Сынок, 17 лет 7 месяцев Москва
давно там не гуляла)) надо съездить будет. когда Даня выздоровеет)
0
01.10.2011
Дарья
Света, 22 года 9 месяцевАндрюша, 16 лет 5 месяцев Москва
Нам и раньше это место нравилось. там всегда не слишком людное и довольно интересное, и бесплатное)))
0
01.10.2011
Парк скульптур "Музеон" Девочки, поздно спохватилась, но всё же

Похожие записи