В понедельник все одноклассники пошли в школу, а Светулька осталась дома. ОРВИ((( Чтобы как-то её развеселить, решила я полнометражные мультики ей показать. От жизни мы давно отстали. Телика нет. В кинотеатры не ходим. Уже посмотрели замечательный мультифильмы:
"Рапунцель"
"Легенды ночных стражей"


Вечером еще не менее замечательный "Как приручить дракона".
А сегодня посмотрели "Вверх"

Чего бы еще такого глянуть? Из по следних смотрели Рио, а до этого очень большой перерыв.
Спасибо за советы!
Вот уже из новопросмотренных
Свете понравился, ждет завтра, чтобы смотреть продолжение