Или на ББ был откат? Я своих последних комментариев не наблюдаю, обновляла пост, а он на прежднем месте. Висит ответ. а его нету. Что это?
Или на ББ был откат? Я своих последних комментариев не наблюдаю, обновляла пост, а он на прежднем месте. Висит ответ. а его нету. Что это?