))) Разбиралась вчера в папках с фото и попались на глаза эти фотографии, сделанные по дороге на встречу сообщества в декабре. Делюсь с Вами)) Палаточка эта находится на ярмарке на 3ей парковой. Продавец готов помочь, подсказать, перемолоть и угостить и ещё и упаковать и подписать всё, в общем услужливый, приятный молодой человек)) Мне ещё и подарочек перепал вот такой шарик 


На листочках подробная информация о многих сортах чая.

Из баночк такой аромат дивный, что долго не могла определиться.

Кофе можно купить, как в зёрнах, так и молотый.

Свете понравилось дегустировать чай))) Конфетки прилагаются)))