Схватки Брекстона-Хикса
Эх, что б беременность сказкой не казалась, теперь такая неприятность. Раз в 2 дня. Проходит конечно, пока я успею испугаться. В интернете пишут типа, а как вы хотели, это же матка, она не может без дела сидеть (висеть). Разминается, работа такая. Чувствую, как она там чего-то делает, с болью при месячных конечно не сравнить, так еле-ели. Но все-равно расстраиваюсь. Кого-нибудь еще беспокоит?
Маришка
у меня тоже иногда такое бывает, особенно по ночам, почему так не знаю, сначала в панику, а потом прочитала что это нормально
28.08.2013
Ответить
Марго
У меня с 26 недели начались, особенно если перенапрягусь, но безболезненные, просто ощущения окаменения и все, особенно такое еще бывает если газы в кишечнике.
28.08.2013
Ответить
Любовь
они есть, но сильно не беспокоят. больше беспокоит то, что она меня всю ночь лупит и не дает мне спать.
26.08.2013
Ответить
Kristina
А у меня не болит пока, как при месячных.. этого ждать нужно? У меня иногда поднапрягается, как-то.. я думала это оно!
26.08.2013
Ответить
Kotenok
С дочкой начались недели в 23-22 даже, с 37 до самых родов ложные схватки по силе были как родовые - только (конечно!) периодические и не сильно продолжительные по времени! сейчас тоже шуруют во всю (примерно с такого же срока) - не переживаю по этому поводу! это же нормально!
25.08.2013
Ответить