Блин с этой погодой можно сума сойти
А еще и сынуля решил спать только на улице сегодня! В итоге промокла,но хоть не сильно и это радует
А еще унас сегодня почему то стали сильно потеть ручки и ножки!? Если кто то сталкнулся стакой проблемкой то напишите,а то как то мне кажется это странно
Ну и погода!
У нас тоже в последнее время очень сильно потеют. Сама не пойму от чего. Некоторые говорят, что это первые признаки рахита. Но по родничку у нас его нет. Еще слышала что это что то неврологическое. К врачу пойдем на днях -спрошу
0
18.04.2010
Ответить
это признаки рахита,у нас тоже потеют!!я от такой погоды спасаюсь балконом,ставлю коляску туда и спим там,а то гулять так невозможно!!
0
18.04.2010
Ответить
Сынуля прям как знает что на балконе и сразу плакать,так что не вариант
Спасибо за ответы!
0
18.04.2010
Ответить
нам педиатр говорила что потливость начальный признак рахита, но она же сказала что ничего страшного в этом нет, просто пока не стала отменять видамин Д и побольше на солнышке гулять
0
18.04.2010
Ответить
ну уж не знаю..рахит или нет..он у всех))Руки у нас тоже потеют.я ниче не делаю.Думаю,что это своебразная терморегуляция.И вообще стараюь не морочиться сильно по мелочам))
0
18.04.2010
Ответить