Войти
Танюша
Семён, 16 лет 6 месяцев Раменское

Ну и погода!

У нас тоже в последнее время очень сильно потеют. Сама не пойму от чего. Некоторые говорят, что это первые признаки рахита. Но по родничку у нас его нет. Еще слышала что это что то неврологическое. К врачу пойдем на днях -спрошу
0
18.04.2010
Настасья
Матвей, 16 лет 7 месяцевИлья, 26 лет 8 месяцев Москва

как это родничек связан с рахитом?

0
18.04.2010
Настюха
Темочка, 16 лет 6 месяцевТимур, 6 лет 1 месяцВероника, 4 года 11 месяцев Москва

это признаки рахита,у нас тоже потеют!!я от такой погоды спасаюсь балконом,ставлю коляску туда и спим там,а то гулять так невозможно!!

0
18.04.2010
Танюша
Семён, 16 лет 6 месяцев Раменское

Сынуля прям как знает что на балконе и сразу плакать,так что не вариантimageСпасибо за ответы!

0
18.04.2010
Надюшка
Андрей, 16 лет 6 месяцевКира, 14 лет 3 месяца Тольятти

нам педиатр говорила что потливость  начальный признак рахита, но она же сказала что ничего страшного в этом нет, просто пока не стала отменять видамин Д и побольше на солнышке гулять

0
18.04.2010
P.a
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Москва

ну уж не знаю..рахит или нет..он у всех))Руки у нас тоже потеют.я ниче не делаю.Думаю,что это своебразная терморегуляция.И вообще стараюь не морочиться сильно по мелочам))

0
18.04.2010
Туся))))
Егорушка, 23 года 4 месяцаТима, 16 лет 6 месяцевКнопка, 15 летАлина, 10 лет 7 месяцев Москва

это начальный Рахит

0
18.04.2010
Горе моё горе! Затишье перед бурей=)

Похожие записи