Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Раменское

Дурдом =(

Мама двоих (16 лет, 7 лет) Ульяновск
мы тоже болеем(((уже вторые сутки! даю нурофен и свечи виферон. у нас кроме температуры поносик и сопли зелёные.
0
06.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Раменское
а от чего такая боляка к вам привязалась???
0
06.06.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Ульяновск
нас вообще в больницу увезли! только сегодня выписали)))
0
11.06.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Свечи Виферон, если температура выше 38,5, то Нурофеном можно сбивать, из питья-ромашку

0
06.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Раменское
Попробуем,спасибо!
0
06.06.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

выздоравливайте!

0
06.06.2010
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау
Температуру сбивать!!! Побольше пить! Поскорее выздоравливайте!!!
0
07.06.2010
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
06.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Раменское
СПАСИБО=))
0
06.06.2010
5 месяцев=) Ну на конец он вылез=)))

Похожие записи