Сегодня проснулась от того что сынуля вес горячий=(У него температура 38,1 и кашель
. Да и у самой горло заболело,просто пипец какой то!!!!!!!!!!! Помогите кто нибудь чем лечить????? А то врача на дом вызывать нет смысла,я ей не доверяю после того как здоровому ребенку прописала антибиотики,а платный только во вторник сможет предти=((((
. Да и у самой горло заболело,просто пипец какой то!!!!!!!!!!! Помогите кто нибудь чем лечить????? А то врача на дом вызывать нет смысла,я ей не доверяю после того как здоровому ребенку прописала антибиотики,а платный только во вторник сможет предти=((((