Нашла в нашем ДМ сапожки по очень приятной цене и хотелось бы узнать отзывы владельцев этих ботиночек. На какой они температурный режим? Промокают ли от снегокаши? ну и как у них с размерами и вообще удобно ли в них ребёнку?
Ботиночки вот такие, только расцветка другая

