Несправедливость...
Вот не понимаю: это только мне так "везет" или это распространенная "практика"???
Вот почему, когда я жирею на глазах, превращаясь в самку кабана, все это замечают и начинают причитать: "Ой-ей-ей, Светочка, че ж ты так отожралась откушалась. Надо худеть...тра-та-та" и каждый первый так зудит, как будто я себя с утра в зеркало не вижу!!!
НО!
Как только я начинаю возвращаться к своим "тростниковым" формам, носить обтягивающие платьица и узенькие брючки - фиг кто скажет: "Света, как ты прекрасна, так похудела, настоящая модель - прям щас на подиум демонстрировать наряды Юдашкина, как тебе удалось так быстро привести себя в форму?" Нет. НЕТ! НЕТ!!! Никто-никто не скажет тебе эти ласкающие уши, повышающие самооценку и греющие самолюбие слова!!!
Ну пАчИмууууууууу????
Так и будем друг дружке красоту посылать)))))))))
(пожет она тебя больше, чем полгода не видела))))))))))))))



Светлана, меня один раз похвалили за мое "весеннее постройнение", слово в слово: раньше ты была особенная....а теперь как все эти воблы вокруг!
да нет, я нормальная была, просто это сказала девушка.... Поэтому, к твоему вопросу "почему", я лично считаю - завидуют))) Значит ты отлично выглядишь!


