Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Кембридж

Хочу-хочу машину.

Мама двоих (27 лет, 19 лет), планирую беременность Лидс

машина это люкшурис в наше время :)......мы избавились от своей, так что тоже на своих двоих.... но конечно лучше бы с машиной ососбенно когда дети есть...:) а может вам велик купить, так это так здорово, в магазин сьездить даже, порше новое сидение купили... и попа подтянулась и ножки (эт я про себя):)

 

0
18.06.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

да другой конец города на велике не уедешь((

Коле с великом не везет, он 2 раза падал, 1 раз из них шею сломал

я хочу велик, но Коля не разрешает с Сашей ездить. опять же из-за аварии

0
18.06.2010
Мама двоих (27 лет, 19 лет), планирую беременность Лидс

конечно уедешь на другой конец города, мы же ездим. Наш сосед - директор школы, ездит на велосипеде 24 мили (44 км) утром туда и вечером обратно с работы 44км, несмотря на то, что у них и машина есть... и 4 детей... Это я 13 июня

image

0
18.06.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

а сколько времени на это уходит?

и когда в хорошую погоду покататься-это одно дело, а по нашей погоде..

0
18.06.2010
Мама двоих (27 лет, 19 лет), планирую беременность Лидс

фигура у нашего соседа потрясающая!...ой, ну про погоду конечно... в сильный ливень мы как-то попали... ничего, не растаяли... конечно в солнечную погоду лучше... кому что.. а радости сколько детям... мы очень любим на ездить на великах..для разнообразия..

я в посте фотки закачала в моем дневнике..

0
19.06.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

щас посмотрю))

Олесь, одно дело ради развлечения, другое - ежедневно не смотря на погоду и настроение

я очень люблю велики! правда! но лишь для "покататься". с маленькими детьми-это не вариант

0
19.06.2010
Мама двоих (27 лет, 19 лет), планирую беременность Лидс
ну как ради развлечения... мы каждый день ездим на вел, и в магазин и хоть куда... рюкзак за плечами и тд жаль, что повозку мы купили только когда порше 2,5 года было.. нужно было раньше додуматься... А детям да, это разлечение.... а нам работа еще та... ( я с оптимизмом все написала) это трудно конечно растить детей без машины... но с великом чуть легче..
0
19.06.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
классно
0
18.06.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Цюрих
15 фунтов на автобус) а знаешь сколько на машине это бы стоило???? страховка,стоянка,сервис,бензин...посмотри в магазине есть журнал автомобильный,их много,там в конце дают цену проезда 1 мили на разных марках машин. самое дешевое 0,5 фунта,а плюс парковка,а плюс пробки(
0
18.06.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

да, но зато сели и доехали. и не устали бы так. пришлось бы второй раз ехать и еще 15 фунтов тратить.

когда приезаешь на машине не падаешь с ног ведь

понимаю, что не бесплатно, и даже недешево, но силы и время стоят того

0
18.06.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Цюрих
а хамы на дороге? а пробки? нет,по мне если есть возможность лучше на автобусе,ну или на такси....
0
19.06.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

а ты больше хамов встречаешь на дороге или в автобусе?

покурили и зашли в автобус и гагочут. а пробки они и в автобусах пробки

такси идельный коненчо вариант)) но много не накатаешь

0
19.06.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Цюрих
мен трудно сказать,я в центре каталась всегда на автобусах(
0
19.06.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

я

авообще поезда предпочитаю.там всегда с коляской можно зайти, быстро ездят,без пробок, толкотни, не опаздывают и не отменяются.

но станция от нас далековата,30 минидти

0
20.06.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 6 лет) Лондон

Я не поняла, Коля все 2 часа идет пешком???

 

0
18.06.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
час в одну сторону
0
18.06.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 6 лет) Лондон

:) Можно уже и в марафоне участвовать :) Молодец,полезно.

0
19.06.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
)))))
0
19.06.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
у вас все очень далеко, да?
0
18.06.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

ну не все. все самое необходимое (школа, магазин, парк, работа) под боком. ну работа почти под боком

но если куда-то надо иногда, то это конец

0
18.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев
а сколько км до работы?
0
19.06.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
честно говоря не знаю.
0
19.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев
Коля действительно два часа ходит пешком до работы...? уважаю..мужик!
0
18.06.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
час в одну сторону
0
18.06.2010
Экзамен я к маме хочу

Похожие записи