Войти

Мдя

Оксана
Анюта, 29 лет 6 месяцевМаруся, 17 лет 4 месяца Ногинск
От горла Биопарокс, реальная вещь, сама тока им спаслась,два дня ничего есть не могла, 2- раза брызнула и все!
0
01.07.2010
а есть надежда, чо визу дадут? и почему отказли? я вообще думала, что вам вроссию без визы можно, это изроссии-нельзя...
0
01.07.2010

спокойствие. ты если что, придумай план б

горло - это неприятно, лечи давай!

0
01.07.2010
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг
блин, да что же они с визой тянут?!
а что с горлом такое?
0
01.07.2010
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг
блин, да что же они с визой тянут?!
а что с горлом такое?
0
01.07.2010
я к маме хочу Злюсь

Похожие записи