Крокодил не водится, не растёт кокос.
Хочу есть. Горло болит. Не могу. Температура. Дети ноют. Их же надо развлекать. Каникулы. Визы нет. День Рождения на носу, надо готовиться, что-то устраивать, а я расчитывала, что мы уже у бабушек будем справлять. Лайтрум сдох. Люди фото ждут. Хочу есть. А горло всё еще болит. Фаерфокс Глючит. Не включается. Эксплорер отвратительный. Появилась мысль, что никуда мы не уедем, я прожду, и ребенок без Дня Рождения останется. Гоню ее. Гоню
Всё, поныла.
Щас полегчает.