Сашка что-то нажал в файерфоксе, что его пришлось полностью переустанавливать. Со всеми прочими мелочами.
Теперь торчит реклама, я не знаю, как ее убрать.
Авент легко убрался, а вот бб-шная... заколебали потолки и товары для красоты....
вот и выбирай, радздражающую рекламу сбоку или памперсную фигню на аватарку, которая вообще в каждом комменте будет маячить.
Бррр. Сашка!!!!
кто-нить может знает. как рекламу иначе убрать?