Кричит Андрюша.
очень нравится ему это мультик. Недавно проникся
А Коля его терпеть не может, а всё равно смеётся)
Кричит Андрюша.
очень нравится ему это мультик. Недавно проникся
А Коля его терпеть не может, а всё равно смеётся)
А Твои детки на каком языке дома общаются?! На русском тоже?!
заставляю на русском. а у них как получается, так и говорят.
особенно после целого дня в школе
но с ними Ты свободно общаешься?!
я просто планирую из страны уезжать... хочу , чтобы в школу они уже пошли в другой стране...конечно, как получится...
Свет, мой тебе совет- держи русский. английский, как и любой другой язык , если вы не в англо-язычную страну собрались, никуда не денется. тем более, они еще такие крохи.
с детьми я по-русски говорю дома. или ты других людей имеешь ввиду? с другими по -английски, да
Ты правильно поняла.. именно с детакми я имела в виду...
если и я буду с ними разговаривать по-английски, то они не только говорить, что и понимать перестанут
русские детки здесь по-английски общаются
Причем большая была уже)