Идея возникла недавно, но увидев видео на фотике никон 3100, я разочаровалась. Очень сильно слышна фокусировка. Бжжжж-бжжжжжик
А мне так хоцца видео поснимать. Скажите, моя идея совместить фотик и камеру вообще дохлая или на других фотоап-тах лучше дело обстоит?
Как вам видео и на каких фот-тах вы снимаете?