Привет! Меня зацепил декупаж, у меня несколько идей, а незнание и отсутствие опыта приводит в тупик.
Вот рамки, шкафы еще понятно, а например, когда посуду декупажем расписывают, можно ли из нее есть? ну или вот у меня есть старый стол. Как декупаж перенесет ежедневные помывки и оттирания?
а абажур лампы вынесет нагрев? не растечётся никуда?
у меня много вопросов, они скачут в голове неуловимо. Ткните, где почитать, или объясните.
Заранее спасибо.
А ещё за ссылки для новичков тоже благодарна буду
пс.
а вообще круто было бы найти газеты советских времен.
____
ред. я попробовала порисовать акрилом... в дневнике