Я сейчас не про ДД-ких, а про ББ-шных. Я ни у кого не вижу детей, но на пустом месте возникает имя и возраст. Только у меня так?
____
А я сегодня выспалась! Уже не помню, когда так высыпалась в последний раз....
На улице тепло, ребята на съемке вчера были классные, настроение- аж прыгать хочется. Только Андрюха приболел. Вот тебе и каникулы... а мы в музей собирались.