разыгрывается вкусная конфетка от Магазина "Агу"
правила участия здесь
Я тоже такую хочу, наша коньки отбросила.
разыгрывается вкусная конфетка от Магазина "Агу"
правила участия здесь
Я тоже такую хочу, наша коньки отбросила.
Ты в контакте то чего не учавствуешь? Вдруг выиграешь?)
боюсь, что доставка дороже черепашки обойдется)))
ниче, тебе можно)))) Ну или за ради Дани поучавствуй)
ого....сломалась????
с Сашей это даже долго. Крепкая, хорошая вещь. Но когда сын стал ее как трамплин использовать, она характер начала показывать)) она работает, включается и горит Если ее предварительно об кровать долбануть))
Че перестала работать? Совсем?
она еще держится. Но на последней издыхании. Чуть выше написала