Войти
Мама двоих (8 лет, 3 года) Кембридж

I am not cute!

Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
Про совенка класс!! Я как раз недавно, в очередной раз целуя ребенка, думала о том, что в детстве не знаешь как отмахнуться от этих надоедливых взрослых, которых так и норовят тебя затискать )) И так хочется поскорее вырасти и стать большим и важным, чтобы к тебе не лезли постоянно с поцелуями, и не теребили щечки :)
0
25.11.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

но ведь невозможно остановиться просто))))

0
26.11.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

абсолютно точно!)

не подскажете, кстати, где можно купить такие книжки в доставкой в Москву?:) амазон?..

0
26.11.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

может на Ты? )

нет, к сожелению, не знаю.

я на ebay покупаю)

0
26.11.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

ебэй - это мысль!..) На ты с удовольствием :)

0
26.11.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

ебей доставляет в Россию?

0
26.11.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
Вроде да, хотя я никогда им не пользовалась )
0
26.11.2012
Высокая Гора

какая прелесть!! я хочуу такую книжкуу

0
26.11.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

которую? =)

0
26.11.2012
Высокая Гора

 с афтографом Эрика тоже хочу. но первая.. какая же классная! ) Ясе бы понравилась. прям про нее ) она же у нас "большооой динозавр и монстррр"

но и про всех детей остальных тоже, судя по всему ))

0
26.11.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

поискать для вас?

говорят вот девочки, что можно в переводе найти. Или тебе на английском хочется?

0
26.11.2012
Высокая Гора

ух ты, я бы на русском хотела , так как я в англ. ноль ) надо поискать. спасибо!

0
26.11.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

http://www.babyblog.ru/user/Tarakanka/3038942

Таня вон сколько нарыла))

0
26.11.2012
Высокая Гора

ой, спасибище тебе :)

0
26.11.2012
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Слушай, а мне без перевода нравится куда больше, чем те, что продаются у нас(вот кто бы что ни коворил, а перевод все портииит)

0
25.11.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

ага-ага, точно.

я голову ломала, как мне по-живее перевести, но не то получается, не то.

0
26.11.2012
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

у тебя лучше, чем у клевера))))))))))))

0
26.11.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

спасибо))

но все равно не то)))

0
26.11.2012
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

дая соглааасна)))) не то)))))

0
26.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Тула

Первая про совёнка мне очень понравлась! Чем-то напомнила любимейшую мною "Знаешь как я тебя люблю?" Сэма Макбратни. Ксюш, а про совёнка нет покрупнее? Я бы Тиме распечатала такую замечательную книжечку!

0
24.11.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

Кать, я поленилась и на мобилу пофоткала.

Но я исправлюсь, и сделаю фотки большие и красивые, когда освобожусь немного. Постараюсь не забыть. Вот девочки говорят, что эту книгу в переводу можно найти. Или тебе английский вариант хочется?

Спасибо за зайчиков, я и не знала о такой милой книге

0
26.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Тула

Да, мне бы английский. Перевод ты же написала :))))))

0
26.11.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

ок. тогда сфоткаю и выложу.

0
26.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва
У нас есть книга про совенка) на русском! Ванюша ее тоже любит)
0
25.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ой, а киньте, пожалуйста,  ссылкой)

0
25.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва
Это издательство clever. На озоне можно поискать. Называется "я не миленький!"
0
25.11.2012
Мама девочки (15 лет) Реутов

Забавные такие, я смотрю сейчас много книг написанных по такому принципу, но как же они детям нравятся, в чем секрет не понимаю.А книгу нельзя вторую с автографом?

0
25.11.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
Комментарий удален
0
26.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Про совенка улет!!! А нам можно и с автографом. Ну если это моей Зое)

0
25.11.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

у меня одна Зоя)))

договорились

0
25.11.2012
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва

классика жанра)))

 

0
25.11.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

все что ли детки одинаковые?)

0
26.11.2012
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва

видимо да))

0
26.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

совенок чудесный))

0
25.11.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

а белка? я бы не догадалась, что это белка нарисована)) ну очень упрощенно)))

0
26.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

я бы тоже)

0
26.11.2012
Мама мальчика (17 лет) Киев

классные книги

0
25.11.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

а гусеница стала настолько популярной (и Саша знает почему), что превратилась в бренд!

0
26.11.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Бедненький:))

0
24.11.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

Сйчас уже Саня посговорчивее стал, а был долгий период, когда я смотрела на Сашу и вспоминала этого совенка. Как с Саньки писали)))

0
25.11.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
С автографом круто!
0
25.11.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

я и Граффоло тоже неожиданно с автографом купила в секонде. дам , правда, другому мальчику адресовано. Но так даже интереснее

0
26.11.2012
Rocket маньяк Несанкционированная линька

Похожие записи