Девочки, посоветуйте какую лучше купить коляску-трость, не очень дорогую, но качественную, желательно напишите те кто уже пробовал и понравились.
а нам нужна была срочно для поездки и я не заморачиваясь купила одну из самых дешевых.откатали поездку и так она нам понравилась,что катались потом и дома.и следующее лето планируем её использовать на полную.в интернете из колясок до 1000 грн на эту более-менее хорошие отзывы.я тоже пока не пожалела.и пол нашего парка с такими.
мы купили за 500, а в Днепре однозначно дешевле будет.
так что если нужен совсем эконом-вариант,то рассмотрите такую как у нас.может и вам понравится.Это
Коляска трость D208DR-F, Geoby

У нас коляска трость Мишутка SL 106... Нам оч нравится... Оч удобная..

Смотря, что значит недорогую.
А так инглезина трип очень достойный выбор.
У нас "капелла прим" с 4,5мес в ней катаемся, по плохим дорогам конечно потрясывает, но не сильно. Вообще меня устраивает.
Инглезина Трип.Ездили с ней в отпуск.Очень понравилась, не подвела ни разу, легко складывается, ребенок спал в ней по 2-3 часа.
По поводу качества - а что Вы ходите за 130 баксов? Если нужно именно качественно и гипоаллиргенно, то это...хм..несколько дороже.
Лично я Пикник довольна, так как я не жду от дешевой коляски какого-то фейерверка, но в соотношении цена/качество она вполне достойна ИМХО
У нас Peg Perego Pliko Switch Compact вроде ничего 3й день катаемся, легкая...

