Кажется перешли на один дневной сон.
даже не знаю, радовалась бы я таким прогулкам....Как спина?
Ттт со спиной все ок. Веса вообще почти не чувствую на ходу. Стоять на месте тяжеловато. Так что бегаю.:)
вот она - прелесть слинга)))) но мы, пожалуй, пока останемся на 2разовом сне дома))))
В смысле как выдерживает? Спит с двух до пяти. Хотя может до и после полчасика у груди подремать, конечно, если вдруг не хватает..
Ого! быстрые какие )) у нас еще два стабильно. Один раз только было без вечернего сна, но мозги были проедены капитально!
Первый сон у нас на ураа!!! Полтора часа стабильно, или даже два, с 10.30 или 11. А вот на второй фиг уложишь..(( и хочет спать, но ни коляска ни грудь не помогают. Так и возимся до 20.00, потом на ночь и соответственно в 6-30 подъем!! Стараюст все таки укладывать второй раз, но получается через раз.
у нас около 13-14 часов в день, но это с 2мя дневными снами. Ночью - 10-11 часов, 1й дневной - 1 час, 2й дневной - 1.5-2 часа. Меня выручает второй дневной сон, он дома, можно что-то успеть сделать.
неделю назад тоже так казалось, а потом снова стало 2. может тоже период такой?
мы уже месяца три назад перешли.... а то ночью уложить невозможно было)