Сегодня услышала любопытную версию о помощи в лечении простуды народными средствами.
Такого даже не читала раньше.:)
Собрать семена сладкого болгарского перца, высушить и на ночь положить в носочки.
Не знаю, как при этом защищают от высыпания.)))
Кто-то встречался с таким?:)
Я знаю только о колючем и греющем для стоп.
А вот такое еще оказывается бывает.)))
Эффект кроме самовнушения и плацебо мне пока не ясен.)