Сад. День первый.
Проснулись, взяли вещи, гладиолусы дачные и неспешно пошли пешком. Шли минут 20 наверное. Пришли первые. Вручили воспитателям и нянечке по цветку, всем по цвету подошло.:) Все нас уже помнят и сына по имени сразу назвали. Переодела я его, сходили нашли его горшок (с улиточкой), помыл ручки, вытер полотенцем. Побежал игрушки разглядывать. Я разложила все вещи и одежду в шкафчик. Села заполнить выданную анкету родителя. Накатала там целое сочинение с двух сторон листа А4.))) Спрашивали даже про знак зодиака.:)))
Стали подтягиваться другие дети. Многих папы привели. Некоторых я узнала по площадке во дворе. Всего сегодня человек 5-6 пришло. Была только одна очень сильно истерящая девочка. Даже заведующая пришла ее отвлекать. Ильюха сел завтракать (по-моему один вообще:))). Был самым адекватным. Как его часто называют "сознательным"! Пару раз подошел ко мне, пока я анкету заполняла в раздевалке. Показала ему еще раз шкафчик и что там его поильник с водой стоит. Потом пошла домой завтракать.
На этой неделе они к сожалению не будут гулять и обедать, так как адаптация подразумевает привыкание к помещению и ранний уход домой. К 11 пойду его забирать.