ЭВА в +5
Забрали вчера ребенка из садика в ЭВА сапожках на тонкий носок. Внизу была войлочная стелька, так как немного великоваты. Так ноги были мокрющие, как будто в лужу наступил и черпанул, стельку хоть выжимай. Сапожки высокие, поверх них штаны, луж таких в садике нет огромных. В общем адский конденсат!
Санкт-Петербург
У меня была история с сапогами за много денег. Они были програчные. Гуляем мы по лесу с мужем и он ржёт, что я буду дома носками вонять, как солдафон)))) а по факту у меня прям видно было капельки влаги у пальцев за счёт прозрачности сапог. Выкинула их в тот же день.
0
08.04.2016
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года)
Загорянский
У нас сейчас тоже потеют притом в теплом сапожке внутри даже меньше, чем просто в резине...а в прошлом году и в +15 гулял и нормально..
0
09.04.2016
Ответить