Мама мальчика (4 года)
Санкт-Петербург
Марафон просветления
Решила я, что хватит кукситься. Весна, дела, надо бодриться. Буду
себе напоминать об этом тут. И там. Поищу веселых инстграммщиков, почитаю добрых блогов. Самое сложное, перебороть апатию.
Но судя по вернувшемуся аппетиту, я наконец поправляюсь на общем уровне. Хотя и чихаю, но это не те сопли, что атакуют с декабря.
Весна, весна. Хочется новых шмоток, а ремонт все сжирает и никак не кончается. И не забывать лопать спирулину!!
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Что-то ремонт и правда долгий у вас... Или это мы ненормальные, которые пытаются сделать ремонт за полтора месяца и въехать)
Не говори, детские болячки больше всего вгоняют в уныние и болрости правда не хватает. Я тоже какая-то буэ..
0
09.03.2017
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Санкт-Петербург
да ..что-то решили делать по уму все...ну и вот..чтобы было не тяп ляп получается не быстро. Ломали только 2 месяца все :)) но мы уже заканчиваем наконец-то черновой этап. Сегодня хотела заказать керамогранит, который выбрала до НГ, так оказалось, что его с производства успели снять. Что за!!!!!!!!)))
если бы только обойки переклеить, полы переложить поверх того что есть, то было бы быстрее конечно. :) у меня сверх быстро сделали за 4 месяца знакомые трешку. Но они полы не идеально ровняли и коробов не возводили. У нас без демонтажа сейчас 3,5 месяца прошло, если зимние каникулы не считать :) как раз остались покрытие на пол, плитка\обои...чистовая сантехника и кухня, мебель.
0
09.03.2017
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
А, у вас вторичка:) мы до этого 3,5 года незад тоже во вторичку въезжали, так так и не доделали ее нормально, полы были поверх, стены шиты гипроком, санузлы оставляли вообще как есть. Такую и продали в итоге. Сейчас новый дом и очень рада, что ломать ни фига не надо. Хотя конечно куча других минусов, лифт в строит оежиме например, грязища везде, антенны нет и т д, но хоть без ломаний....
0
09.03.2017
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
Нашу треху за четыре месяца сделали, ну кроме одного балкона. И порожков у двух дверей и самих дверей, ставили уже когда въехали - двери ставили.
0
09.03.2017
Ответить