Довольно странно я поняла, что меня отпускают всякие мутки и тошнотики. Муж как-то вечером спросил: "а ты все еще беременная?". Сначала я прям оскорбилась! Что это значит? Звучит, как будто сидит и ждет, что все рассосется. Грр. Потом немного поразмышляла. И поняла, что я просто стала бодрее и веселее, устаю к вечеру в режиме больше похожем на обычный человеческий, а не по принципу "встал-уже устал", могу больше двигаться. Нормализовался стул и за счет снижения газов я уже не шарик, у которого тот тут кольнет, то там придавит, а вполне себе адекватный живот =), можно в старых джинсах спокойно сидеть, нигде не давит. По утрам, тоже не заметно для себя, спокойно встаю, завтракаю и выхожу на улицу. Без качаний, кружений, жара и десятиминутных отлеживаний на диване перед выходом. В общем жизнь продолжается. =)
У меня так же было с три дня назад)) а потом опять всё началось по новой..)) еще добавилась ужасная странная бессонница..
Кстати, я тоже перестала спать. Когда спать хочется - то не можется... ребенка нужно покормить, уложить спать, а потом давай.. ложись отдыхай! но не тут-то было. Уснуть не могу, а иногда среди ночи просыпаюсь и засыпаю потом уже за 1 час до времени, когда пора вставать.
Ага, я по несколько раз за ночь просыпаюсь просто так, даже в туалет вроде не хочется..
Пока про бессонницу не прочитала, не замечала, что тоже стала похуже спать, сложнее заснуть и чаще просыпаюсь. вот я невнимательный бегемот)))
Меня токсикоз почему то давно отпустил... Где то с 8-9 недели, может потошнить немного с утра или вечером или запах какой-то неприятный унюхаю! а так я тоже стала вполне нормальным человеком)))) даже ходить стала уже быстрей, посравнению с тем что в первые недели ходила медленно и поворачивалась как старая бабуля))) Аж неверится что столько времени прошло))))))))
да, я иногда тоже вспоминаю и удивляюсь тому, что уже столько недель!