Дежурный визит в ЖК, возможно, последний
Сходила в ЖК. Быстро, народу никого, так как врач еще в отпуске. Померяли, взвесили силами врача из соседнего кабинета. Получилось, что ОЖ 95, это +1, ВДМ такая же 35. Врач такая радостная каждый раз, все так хорошо говорит: головка низко, матка в легком тонусе, все пучком, на и что, что 40я. Какой тонус? Может и правда все хорошо готовится, а я просто бесчувственная жопа и ничего не ощущаю??
Начали откупаться- выдали 100шт витаминов витрум пренатал форте. Чтобы уж не приходила 6го. Моя Г точно будет рвать и метать, что так долго к ней хожу, прямо не хочется только из за этого в следующий раз приходить.)
Направление в РД пока не давали, на мочу тоже забили.
Хотя меня в РД раньше полной 41й все равно не ждут по словам акушерки.
Так что спим дальше) сегодня под утро так заснулось хорошо, что даже не сразу поняла, что пора вставать и упаковываться в машину.
Порадовала себя завтраком в шоколаднице, можно и домой топать. Сегодня тепло, пойду ловить солнышко. :)
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года)
Загорянский
А мне ни разу ни одной витаминки в ЖК не дали..жмоты)))
Да я тоже бесчувственная... Я шевеления очень долго не чувствовала, узисты прям удивлялись, говорили он у вас так барахтается, вы не можете не чувствовать))
0
30.01.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Санкт-Петербург
Зажали! Должны были в каждом триместре что то выдавать! У тебя прикрепление плаценты какое? Переднее или заднее? Считается что при заднем все лучше чувствуется. Хотя я даже со своим отличными прессом и задним прикреплением толстокожий бегемот какой-то, шевелюхи тоже поздно учуяла. :) может бывшие прессо-кубики нам мешают?)))
0
30.01.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года)
Загорянский
Переднее)
Ну да.. И плацента и пресс наверное мешают.. Но перед каждым узи я мандражировала)) а после узи сразу успокаивалась на несколько недель))) вот сейчас уже снова хочу узи или родить))
0
30.01.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Санкт-Петербург
У меня заднее- так в животе простоттанцы ходуном ходит хотя 24нед еще только, чтож к 40ой будет не представляю. А вот мне интересно, имеет ли значение это на размер живота? У меня от просто нереальный! может из-за того что заднее прикрепление? Или наоборот он должен быть тогда меньше?
0
31.01.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Кострома
скоро-скоро =) малыш не оч. крупный и это хорошо, уменя ож 101 эээх
0
30.01.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Санкт-Петербург
Да 101 тоже самая что ни на есть норма, что ты! :) ты побольше меня будешь, так что вообще идеально должно быть. чего вам там говорят медики? Мучать не мучают? Удалось врачу куклу вручить? Все вспоминаю какие они клевые :)
0
30.01.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Кострома
да, куклу подарила.видно было что понравилась. Сидит в кабинете у нее мне девчонка поступившая в РД сказала. врачи разные, акушерки хорошие. У меня свой доктор, зав. отделения - вообще зачетный и умный. У него все хотят рожать, местный гуру =)))
0
30.01.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Санкт-Петербург
Тогда тебе точно в самый раз отлично родить в ближайшее время! :)
0
30.01.2013
Ответить