Заговор грыжи. Верите в такое?

Не верю во все это, во всяком случае никгода не стала бы сама прибегать, потому что считаю, что "не с той стороны" помощь эта, если можно так выразиться... в церкви это большой грех. Но решать, конечно, Вам!
28.01.2013
Вообще грыжу не заговаривать надо,а удалять.В заговоры верю,даже в сглазы верю и в приказаний,и в домовых,но когда ставили под вопросом паховую двусторонней грыжу,стала делать чтобы он меньше плакал и через 1-1,5 года грыжу не нашли вообще.Но я как пришла святой видом помазала пах и вообще когда чувствую что ппц,мажу святой водой.
28.01.2013
Пока мало плакать у нас не получается к сожалению...
28.01.2013
Ну у меня со старшим тоже не получалось,приходилось всех подключать,были клоунами и шутами.Просто ограничте плач ребенка до минимума,не давайте ему сильно долго плакать,пусть кто-нибудь по возможности помогает одевать-переодевать.Скорее всего от плача и опухла сильно.У меня старший в ДС так истерил один раз,что у него пах опух на одну сторону,муж хотел уже к хирургу везти нас на осмотр.А так ставили двустороннюю паховую грыжу.
29.01.2013
у нас тоже пупочная грыжа да еще и две паховых. В заговоры вообще не верю, там ведь дырочка и ее закрывать надо массажами, выкладыванием на живот и заклеиванием. Я делаю из ваты плотный шарик, грыжу пальцем прячу и сразу туда этот шарик, чтоб держал и заклеиваю. Точно стала  меньше. А эти заговоры - ерунда. Просто некоторые пишут,что бабки и дедки просят родителей выйти, а сами каким-то движением пальцев как бы закрывают пупочное кольцо и для этой процеддуры надо приезжать несколько раз. И далеко не все это умеют делать правильно. Моему папе заговаривали и без толку.
28.01.2013
у нас тоже была ему ещё месяца не было свозили к бабушке 3 раза она и на пупке заговорила и на яичках
28.01.2013
ходили к бабке 3 дня она нам заговаривала,сказала скоро пройдет,если нет,то через месяц еще раз придти...прошло уже около 3 недель,нескажу что прошло,но стало получше, тем более что у нкс водяная,они дольше проходят...а так клеиои и монету и просто пластырь-от них одно раздражение...купили бандаж,мне нравится, там у него мягкая накладочка,а в ней по середине шарик твердый,который пупок вдавливает,за счет этого шарика он почти не сьезжает...просто есть еще бандажи с простой пластиной типа монеты,вот такие сьезжают постоянно
28.01.2013
Вот наверное у нас с пластиной как монета. Если сверху боди одеваю ещё более менее держится. А так, сползает постоянно.
28.01.2013
у нас более-менее нормально держится...за ночь сползает правда,но не сильно, проста "шарик" этот вниз съезжает, я его подтягиваю немного вверх до пупка и все опять ок)))только вот незнаю насколько долго его носить нужно((( сейчас сделала перерыв три дня,завтра опять одену
28.01.2013
Мы сыну заговаривали, 3 дня носили к женщине, все прошло (причем она денег не брала, только продукты)
28.01.2013
И у нас была грыжа пупочная, причем в больнице хирург её не обнаружил, а дома мой свекр (он как бабка умеет заговаривать,но я не знаю как называется мужского пола человек который этим занимается)))) ) вот он то и определил что есть грыжа,а потом я сама нащупала,там под пупом дырочка такая была и пуп сам вылазил наружу, мы обратились к знакомой бабушке ,свекр не мог заговорить потому что родственникам кровным он не может делать.дак вот мы ещё недели три ждали потому что луна была на ущербе. зато потом когда она заговорила - всё прошло через недели 3-4. нам за один раз она заговорила, это от бабушки зависит. обычно за 3 раза делают. пытались пояс ещё одеть когда ждали бабушку,да только бесполезной вещью он оказался,всё время сползал
28.01.2013
Да да. У нас тоже есть бандаж. Бесполезная вещь.
28.01.2013
Катрин! у меня такая же проблема была!! врачи тоже самое говорили, просто протирайте-очищайте и т.д. тут одна женщина (мать 3-х детей) с опытом тобишь)) сказала положи на пупок на ночь манету(типа 5 руб) большую такую...и пройдет!я не верила, но положила..терять то нечего) так с первой же ночи грыжа уходить стала! уже 3 ночи так спим, манетка-заклеена пластырем, и грыжы у дочи почти не видно уже.. попробуйте,может поможе и вам!)
27.01.2013
А потом от монет пролежни и раздражения! Вместо монеты сделайте плотный ватный шарик и заклеивайте пластырем гиоаллергенным
27.01.2013
у моей дочки ни пролежни и ни раздрожений...не сутками же она с монеткой ходит, а только ночку спит... если бы такое наблюдала у своего ребенка, конечно не советовала бы.ну кому как.
27.01.2013
Делала я шарик и заклеила. А как отклеила ахнула от вида этой шишки. Он у меня периодами беспокойный, может поэтому не помогло.
28.01.2013
Не переживайте, продолжайте заклеивать, надо чтобы пластырь внатяг был. Наклеивайте когда ребенок спокоен, и лучшп избегать сильного плача. Пупочная грыжа не ущемляется, хирурги не оперируют до 5 лет. С сыном все это проходила и у меня пупочная грыжа, и она мне не мешала заниматься профессионально спортом. А над сыном хирурги руки потирали, я его в пять лет не водила к ним, еще была грыжа, а в 6 лет диагноз сняли.
28.01.2013
Спасибо. С плачем дела туго обстоят т.к он у меня довольно беспокойный. Недавно так вообще бедняжка весь день прокричал. Как тут ей не вылезти(
28.01.2013
Спасибо. Попробую)
28.01.2013
Ужос и бред. Не верю конечно. Вот у нас тоже пупочная грыжа. муж достал меня грит выкладывай на живот. Педиатр говорит не давай кричать. Мама с папой - надо чтото делать, а то ущемление будет. Все такие умные, советчики блин.. Но к загаворам прибегать - не знаю.. А зачем это делать? Мне кажется грыжа сама пройдет. Легкий массажик надо делать.
27.01.2013
дело ваше верить или нет,но оставлять так  не надо. не обязательно методом бабок)) массаж думаю точно не поможет.
28.01.2013
А что поможет?
29.01.2013
У меня в детстве была,перетоскали меня по всей стране к бабкам..Но ничего не помогло..Я думаю просто на хорошую не попали,а так вполне возможно,чего только не случается на свете
27.01.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
У Ярославчика бронхит.. растем)