Войти
Нежность
Сынок, 16 лет 9 месяцевДоченька, 14 лет 1 месяцДоченька, 7 лет 9 месяцевСынок , 1 год 3 месяца Москва

сложный выбор

Евгения
Виктория-ягодка, 25 лет 10 месяцевМаксимка, 14 лет 1 месяц Барнаул

я бы вам посоветовала первый т.к во втором моя врач и многие кто говорят что там сейчас не так как раньше и какя то инфекция есть. зачем вам второй, если рожали в первом и вам там понравилось то не надо испытывать судюбу. вот я с удовольствием хочу в первый лечь но так как я отношусь к другому роддому, то меня могут в первый положить только экстренно, а мне бы не хотелось до последнего дома засиживаться.

0
11.05.2012
Нежность
Сынок, 16 лет 9 месяцевДоченька, 14 лет 1 месяцДоченька, 7 лет 9 месяцевСынок , 1 год 3 месяца Москва

Женя, это я их так пронумеровала)) на деле первый-это первый, а второй-это моторщики))

0
11.05.2012
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

я бы 2

0
10.05.2012
Нежность
Сынок, 16 лет 9 месяцевДоченька, 14 лет 1 месяцДоченька, 7 лет 9 месяцевСынок , 1 год 3 месяца Москва

спасибо. а почему? из-за подготовки?

0
10.05.2012
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

ну в первый лечь и лежать там просто до 41 недели думаю бессмысленно.ну отеки.ну и что.магнезию сейчас уже нельзя.а больше думаю делать ничего не будут.да и там пока начнут готовить и до 42 долежишь.ребеночек будет так и набирать вес.потом все равно простимулирут намучают и не дай бог сама не сможешь крупненького мальчика родить.отеки у меня тоже уждасные но моча и давление были в норме.ничего мне не сказали.во втором вижу реальные действия-ктг узи подготовка и к 40 будешь держать малыша на руках

0
10.05.2012
Нежность
Сынок, 16 лет 9 месяцевДоченька, 14 лет 1 месяцДоченька, 7 лет 9 месяцевСынок , 1 год 3 месяца Москва

да-да. спросила-чем отеки снимать будете-говорит магнезией.я думаю что после магнезии я и до 42 доползаю...

спасибо за мнение. может быть я напрасно парюсь-везде рожают..

хотя во втором практика по стимулированию прямо пропорционаальна первому-стимуляцию любят, стимулируют часто. а вдруг я (шейка, малыш) будут не готовы? или это исключено?..вот что значит когда выбор есть.

0
10.05.2012
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

конечно какая магнезия на таком сроке.с ума сойти.а там сделают гормончики чтоб шейка укоротилась и размягчилась и вперед!ну решать в любом случае тебе

0
10.05.2012
начала-таки подготовку)) Счастливый день=)

Похожие записи