Войти
Мама двоих (3 года, 7 месяцев), планирую беременность Москва

снова Гоа

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Эх, красота!)

Слушай, а малышка прям не боится купаться? Я вот все никак туда не соберусь, именно из-за того, что боюсь волн))

А вы в какой части живете сейчас?

 

 

 

0
21.01.2013
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

сначала боялась волн- дня 2, потом увидела как старший брат радуется купанию и начала повторять)) волны же не всегда большие и невезде, так что все хорошо)

мы на севере, в морджиме. приезжайтек нам-у нас дом большой)))

0
23.01.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

спасибо за приглашение!))))

0
23.01.2013
Счастливый день=) Оля в шоке.

Похожие записи