и все-таки мы полетели. и прилетели! и море, и солнце и свобода..казалось бы-живи и пой! ан нет. толи характер у меня такой вечно требующий, толи поменялось внутри что-то. не радует особо: ни море,ни солнце ни иже с ними. зажралась? может.
но не о том я. Дети тут зато счастливы! Денис начал плавать и нырять в волны, Наденька перестала бояться большой воды и купаетсяс удовольствием. распробовала папайю-за уши не оттянешь)) Дениска ходит в детский сад-такой бы сад да нам в Россию...)) ходит с радостью. такчтохочу яили нет-будем жить, чтоб детки радовались. такие дела.
