Войти
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

У кого он как шевелится?

Ангелина
Данила, 16 лет 9 месяцевТихон, 11 лет 8 месяцевТимофей, 9 лет 10 месяцев Липецк

У меня он легонечко стучится в нижней части живота

0
10.04.2009
Людмила
сынок, 16 лет 9 месяцевВнучка, 7 лет 11 месяцевКрестница, 13 лет 2 месяцаСтарший сын, 31 год 5 месяцев Москва

До желудка ребёнок не может ещё достать,всё это будет намного позже,это что-то другое.У меня шевелится через день  неделю.Пнёп пару раз и всё, тишина.

0
09.04.2009
Мария
Алексей, 16 лет 9 месяцев Анжеро-Судженск
Мы пока тихонько шевелимся, либо толкаемся, либо повошкаемся. Ксюш, это все очень индивидуально...Все малыши по разному дают о себе знать
0
09.04.2009
У меня никак не шевелится! Совсем.Никаких "рыбок,пузыриков и проч."Как врач моя говорит:"Все индивидуально,у кого-то может с 16 недели плясать внутри".Я думаю у тебя как раз такой случай!
0
09.04.2009
Ольга
Михаил, 16 лет 9 месяцев Москва

у меня последнее время почти весь день с небольшими перерывами пляшет...

0
10.04.2009
Девочки!!!Срочно нужен совет!!!!! У кого какая прибавка в весе на 19 недельке??

Похожие записи