Сегодня ночью был полнейший трэш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алиса категорически отказывалась засыпать, в итоге, с горем пополам уложили её в 23.30!
(Если учесть, что максимальное время когда она засыпает это 22.30)
При этом она просыпалась каждые 20 минут!!!! Короче до 2.30 ночи у нас были сплошные укачивания. Потом вроде все, вырубилась! Но не тут то было в 3 часа ночи Алиса просто начала дико визжать и отказываться спать в своей кровати, никакие укачивания не помогали, она выгиналась и орала, замолчала только тогда, когда мы положили её в нашу кровать! Я так подозреваю, что у неё что-то болело, потому что она орала и плакала, столько слёзок у маей малышки пролилось
Вобщем спали втроем,
это жесть я всю ночь вроде и спала, а вроде как и нет! 
Что это может быть??? Она вела себя подобным образом, когда у неё резались зубы. Как вы думаете это могут лезть верхние резцы или все-таки для них очень рано???



а потом вырубился ,зубов пока нет может это они,но я уже попила валерьяночки