Войти
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

что это было????????????????

Юлия
Сыночка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Мой так выгибался, когда животик болел. А верхние десенки разбухли? если да, так может это и зубы!

0
02.03.2010
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Я не могу понять про зубы, потому что особых изменений на нижних деснах, когда у нас там резались зубки я не видела!)))) Вот тоже думаю, может живот!!!! Но вроде мягкий был)))))

0
02.03.2010
А на животик клали, чтобы пропукалась? Может газики?! Прикорм новый не вводила?! Я обычно если совсем ничено не помогает Вибуркол ставлю и Посик затихает
0
02.03.2010
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Она у нас постоянно на животе лежит!!! У нас даже не было вот этих противных коликов, ну может раза 2-3 за все 5,5 месяцев! Новое тоже ничего не вводила. Грешу на чернослив, но я всегда по такой схеме даю. Утром рисовая каша, след. прием чернослив, потом яблоко или груша!!! Сегодня было что-то нечто!! У неё когда животик болел, она ноги под себя подгибала и визжала сильно, а здесь вроде как по другому было! Надо срочно вибруколом запастись!

0
02.03.2010
Мне гастроэнтеролог говорила груша пучит... А от рисовой запорчик может случитбся.... Может поднакопилось?! Попробуй разгрузку сделать Элис... Сегодня чего нибудь легкого подавай
0
02.03.2010
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Ой у нас ТТТ, с этим делом все нормуль! Я специально давала её рисовую кашу, которая крепит, а потом чернослив, который слабит, ну чтобы все это урегулировать!image

А вот с грушей теперь буду поаккуратней!

0
02.03.2010

Я тоже иногда вибуркол вставляю, если очень беспокойный)

0
02.03.2010
Юлия
Сыночка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Да у меня тоже мягкий, а все орал! Сейчас несколько последних дней капризничает тоже, вот думаю, наверное зубы, так как у нас еще нет ни одного!

0
02.03.2010
Светик
Александр, 16 лет 9 месяцевАндрей, 12 лет 10 месяцев Москва

оооо, как знакомо. Я каждый час подскакивала к кроватке. В результате вообще не выспалась. Жуть. Это либо магнитные бури были либо погода менялась.

0
02.03.2010
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

А я сало того, что развлекала её, потом она спала рядом со мной, на моей большой подушке, короче Алиска заняла у нас пол кровати, а мы с мужем на второй половинке ютились! Всю ночь в одном положении жесть! Так еще и толком уснуть не могла, как только Алиса кряхтеть начинала и какие-нить звуки во сне издавать, я сразу просыпалась! Сейчас вобще состояние такое поганоеimage

0
02.03.2010
Светик
Александр, 16 лет 9 месяцевАндрей, 12 лет 10 месяцев Москва

А я его в кровать категорически не хочу брать. Я ему соску в рот и укачиваю.

0
02.03.2010
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

а у нас Алиска соску мало когда сосет! Вобще их не любит!!! Мы вот тоже не хотим её в кровать брать, потому что потом это в привычку у неё войти может, но уже просто сдались (сами спать хотели)image

0
02.03.2010
Светик
Александр, 16 лет 9 месяцевАндрей, 12 лет 10 месяцев Москва

а для меня соска единственное спасение. )))

0
02.03.2010

У нас сегодня ночью тоже самое было!imageЯ даже на часы когда все таки удалось уложить посмотрела ,было 23.30!!!У нас зубки первые лезут,но мне кажется не спал он не из за зубов...не пойму что было,надеюсь сегодня такое не повторится...

0
02.03.2010
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

У вас то наверное из за зубов! У меня как раз себя так Алиса вела перед зубами! Вот я и подумала, а не рановато ли для верхних зубов!?image

0
02.03.2010

А долго это будет длится?image

0
02.03.2010
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Ну наверное у всех по разному, у нас одна бессоная ночь и 2 дня беспокойного поведения, ну как беспокойное, просто орала чуть больше чем во все остальные дни))))

0
02.03.2010
Di
Моя крошка), 17 летЛюбимый сынок, 9 лет 9 месяцев Москва

Может на самом деле животик болел?

Хотя моя сегодня тоже беспокойно спала и тусовались с 7 утра! Может погода влияет!

0
02.03.2010
Светик
Александр, 16 лет 9 месяцевАндрей, 12 лет 10 месяцев Москва

ну не может же разом у большинства детей живот заболеть. ))) у моего он никогда не болел, ттт.

0
02.03.2010
Di
Моя крошка), 17 летЛюбимый сынок, 9 лет 9 месяцев Москва

ну у моей точно не болел живот) на самом деле причин много такого поведения....

0
02.03.2010
Светик
Александр, 16 лет 9 месяцевАндрей, 12 лет 10 месяцев Москва

Я бы поверила в боль если бы Элис одна плохо спала, но когда уже 5 детей так плохо спали, это вряд ли коллективная боль )))).

0
02.03.2010

У нас ща вот зубы вылезли,а перед этим все было имеено как вы написали)))) Таких ночей у нас было 6((( А сегодня мы первый раз поспали хорошо,в своей кроватке и всего 3 раза проснулся на кормление))) Я себя сегодня даже чувствую хорошо!

Так что скорее всего это зубки!

0
02.03.2010
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

спасибо!) Я просто думала может рановато для верхних!?)))

0
02.03.2010

не,это же все так индивидуально,у нас вот только нижнии вылезли,а уже верхнии царапаются!

так что это по-разному!

хотя конечно может это и не зубки,может просто что-нибудь беспокоит,врачи говорят у деток еще могут ушки болеть,хотя я не понимаю по какой причине они у них могут болеть!

0
02.03.2010
Ольга
Михаил, 16 лет 9 месяцев Москва

мой тоже очень плохо спал, просыпался каждые 40 минут/1 час ночью и окончательно проснулся в 6.40... Я просто зомби... и на утренний сон уложила струдом только в 10.10....обычно он через 2,5 часа бодрствования вырубается, а сейчас хрен... Может, действительно погода?

0
02.03.2010
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

а не в курсе когда у них эта метеочувствительность пропадет??

0
02.03.2010
Ольга
Михаил, 16 лет 9 месяцев Москва

не знаю, но  первый раз я поняла, что мой сынокне спит ночами к дождю еще в роддоме...

0
02.03.2010

Ксюш, а ты про детские кризисы не слышала? Может у вас один из них был... по поведению похоже очень.

0
03.03.2010
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Неа не слышала!!!А что это такое?

0
03.03.2010

Вот посмотри. 

На этой ссылке определи, сколько вам сейчас недель и увидишь, спокойная ли у вас неделя или кризисная http://home.arcor.de/wtromm/kld/kalender.html 

А на этой посмотришь, что происходит с детёнком на конкретной неделе.   http://www.livejournal.com/tools/memories.bml?user=liilaa&keyword=%D1%8F+%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%83%21+%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B4.&filter=all

0
03.03.2010
Oliya
Ярослав, 16 лет 9 месяцевВиктория, 10 лет 9 месяцев Самара

О, а мой мне сегодня с 7 утра до 14.30 такое же устроил,только мы просто орали лёжа на спине  и всёimageа потом вырубился ,зубов пока нет может это они,но я уже попила валерьяночкиimage

0
02.03.2010
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Жесть! Что с детьми твориться?! Может зубы, а может там бури какие-нить магнитные?! Не понимаю! Главное чтобы сегодня ночью все было нормально!image

0
02.03.2010
Наташа
Семен, 16 лет 9 месяцев Челябинск

Могут и зубы, а может погода??? У нас вчера было минус 15, позавчера -2, а 2 дня назад -20, сегодня -5, как тут спать, если голова болит)) детки ведь очень реагируют)) В москве как с погодой??

0
02.03.2010
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

У нас вроде нет резких скачков погоды!!! Если только такая реакция на осадки!? А в каком возрасте дети становятся менее метеочувствительные?

0
02.03.2010
Наташа
Семен, 16 лет 9 месяцев Челябинск

Думаю не скоро))))) годам к двум может пройдет! На осадки тоже, и на давление атмосферное))) Короче на все!!!!!

0
02.03.2010
Анна
СЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевДарья, 16 лет 8 месяцевДенисович, 13 лет 6 месяцев Москва

МЫ СЕГОДНЯ ПРОСЫПАЛИСЬ ТРИЖДЫ 2.30 4.00 И 5.40...((((

ЕСЛИ УЧЕСТЬ ЧТО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ДАРЕНА СПИТ С 23.00-7.00 ПРИМЕРНО..

ЭТА НОЧКА ВЫДАЛАСЬ НЕ ИЗ ЛЕГКИХ...

 

0
02.03.2010
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Да!!! Наверное все таки погода!!

0
02.03.2010

Ну для верхних зубов рановато))))) Мне кажется, что точно что то болело!!! А ты вроде говорила, что она подкашливала, может горлышко?

0
02.03.2010
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

я причину кашля выявила, она слюной когда поперхнется своей начинает кашлять!image

0
02.03.2010
Нюся
ДИМОЧКА, 16 лет 9 месяцевКсения, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ой,у нас также сёдня было...в первый раз так!

0
02.03.2010
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Эпидемия!image

0
02.03.2010

вот-вот у нас такая же фигня была!!! это скорее всего зубы! или может животк болел, да и более уютнее и надежнее с мамой!!!image

0
07.03.2010
Милашка
Полина, 16 лет 8 месяцевВолодя, 12 лет 9 месяцев Иркутск

мы тож 2 раза просыпались, резкл с плачем (с визгом бы даже сказала).

может зубы?

0
02.03.2010
Танцуют все! Чем глазик протереть???

Похожие записи