Войти

Какой комбинезон купить для дочи???

Люля
Анюта, 15 лет 8 месяцев Москва
Мы родились в декабре и гуляли так: тонкий слип, легкие ползунки, носочки, теплый комбез р-р 76-82, внутри овчина, сделан конвертом, но трансформируется внизу на молнии, стоил около 2000 тыщ, и обязательно меховой конверт на овчине, сверху еще накидка от коляски, она тоже тепловой эффект создает, но это мы гуляли в таком снаряжении с -20 и холоднее, по мере потепления убирали слои, и в итоге к весне докупили только демисезонный комбез р-р 86. А на эту зиму решила попробовать комбез фирмы керри 330 гр утеплителя, но и тем тоже можно еще пользоваться. Легких родов и здоровья вам и малышу!)
0
13.08.2011
*Belka*
В, 16 лет 2 месяца Москва
я бы на вашем месте взяла kerry с изософтом 120гр. осенью его можно надеть сразу на слип и ребенку не будет жарко, а зимой с поддевой и в меховом конверте не замерзнет. Или покупайте осенний с большим запасом, чтобы на весну хватило.
0
14.08.2011
Валерия
Наталья, 16 лет 10 месяцев Москва
мы октябрьские, первые месяца 1,5 гуляли в одеялке на синтепоне, в котором выписывались, сначала просто в нем, потом в коляску конверт меховой положили и до конца зимы не вынимали. После одеялка одели комбез осенний со слитными ножками. Очень удобно.
0
13.08.2011
Лиса
Данечка, 16 лет 1 месяцЛизонька, 10 лет 3 месяца Москва

У нас был кобез-трансформер "Картет" там слой изософт+овчина, которая отстегивается. Мы без овчины носили оень-весна, а с овчиной прошлую зиму. Очень теплый, я осталась давольна. Насчет размера, я бы взяла 68, т.к. конкретно Квартет большемерит на 6 см, где-то, в большем размере вы утоните

0
13.08.2011
Ленка-Пипенка
Никита, 24 года 5 месяцевВерочка, 15 лет 11 месяцевМашенька, 9 лет 2 месяца Красногорск
Мы в том году родились в октябре,так я дочурку клала сначала в синтепоновое одеялко (на выписку дарили),а потом гуляли в конверте-трансформере (ножки расстегиваются) на овчине.
0
13.08.2011
катя
Тёмка, 15 лет 10 месяцев Карпинск
Мне кажется лучше купить спальник тёплый,а комбезы потом...мы родились 13 октября,я комбез купила на осень и на зиму. В результате а зимнем всю зиму спали,осенний пролежал до весны.
0
13.08.2011
Купите осенний р.68 или 74, а зимой в коляску дополнительно конверт на овчине, будет оптимально.
0
13.08.2011
Нужен Совет! Обувочка для крохи одежда Дисней

Похожие записи