Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Москва

Вкусняшки для наших малышей))

6
Мама мальчика (16 лет) Наро-Фоминск
Я начинала с печеного яблока) Запекла в духовке, очистила от коробочки с сем. и кожуры и перемолола в блендере. Дала ложку. Если никакой (отрицательной)) реакции нет, на следующий день можно продолжать) Еще можно попробовать морковку вареную. вареный кабачок (или запеченый, не знаю, какой лучше, мой все кушает). кашки даю покупные (без сахара и молока). мне нравится, что они в виде муки. так лучше усвоится. Соки не рекомендую .. ну это мое мнение..
0
25.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Большущее спасибо, обязательно воспользуюсь  вашими советами0)) печеное яблочко и сама не прочь отведать)))))   насчет соков - я с вами согласна)) лучше компотику сварить)))
0
25.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Вам вообще еще рано прикорм вводить))А начинать лучше с монопродуктов.
0
25.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Милая девушка Я же не спрашивала рано нам начинать с прикормами или нет, я спросила про рецепты)))) А рано или нет, позвольте решать неопытной маме))))
0
25.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
я с вами согласна! я с 4 месяцев прикармливаю потомучто грудного молока совсем не было!а обычной смесью не наедался! яблочный сок даю и никого не слушаю на этот счёт у меня есть своё мнение!
0
26.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Видное
так же им шесть скоро иль нет...
0
26.07.2010
Прикорм?!!! Панама)))

Похожие записи