Утро началось хорошо, дочка впервые осознанно мне улыбнулась. За окном деревья были усыпаны снегом, сказочно красиво.
Мы собрали коляску. Это настоящий танк, не меньше. И отправились гулять. Я счастливая и окрыленная бегала вокруг и всё фотографировала.
А вечером доча улыбнулась папе. Дело было так: она немного срыгнула и, когда я вытирала ей слюни, она плюнула мне в руку, что очень ее развеселило. После чего они с папой весело улыбались друг другу. Вот так, нашкодила и давай ржать. Я схватила фотоаппарат и успела выхватить этот момент.
День был очень радостный.