Господи ,если завтра они таки начнутся,я свехнусь точно!!!! Каждый месяц верю в то,что вот-вот и мы будем все в ожидании пополнения,но ФИГ нам на палке!!! 
Руки опускаются,не могу не заморачиваться на эту тему!!! Мы так ждем этого малыша!!! Почему в семье алкоголиков и прочих "нехороших" людей которые не хотят детей,беременют как кошки,а те семьи,которые готовятся и ждут этого маленького,так всё далеко и тернисто???!!! БЛИИИИННН!!!:(((((
ПыСы: Лялик,мы тебя ждем ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЖДЕМ!!!!