Войти
Мама девочки (1 год) Иркутск

Немного о нас))

Мама мальчика (8 лет) Балашиха

А жизнь-то налаживается!!!Ох,с курсами интересного много))),я бы на наращивание пошла или ламинирование...но на дворе лето намечается,так что и афрокосы не помешают)))В какой цвет бахнуться решила?

0
25.04.2012
Мама девочки (15 лет) Иркутск

))Я вот тож уже из этих двоих выбираю)))

Черный(скучаю по нему безумно!) или рыжий)))хотя хочу блондинкой))) 

0
26.04.2012
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

Солнце,может сначало в блондинку,чтоб уталить желание=)))?А уж из блондинки в "воронье крыло" перекраситься -это не проблема!!!

0
26.04.2012
Мама девочки (15 лет) Иркутск

ыыыы))))я б с радостью, но волосы как сопли тянутся и чую я ,что капец лысовата скоро могу стать))))

0
26.04.2012
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

Тогда эксперимент не прокатит...А то будеш,как в анекдоте про бабу-ягу=)))

0
26.04.2012
Мама девочки (15 лет) Иркутск

ух-ха-ха-ха-ха))) точно!!! Кстати клёвый анегдот!!;))

0
27.04.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Оооооо солярий..... Как я скучаю по нему..... Как меня раздражает мое белое тело(((но я не рискую(((( жду лета и пляжа))))

Секса тоже безумно хочется и мы себя не ограничиваем, благо живот уже больше не болит и не тянет)))))

И доширак я тоже ем, прям Капец, столько разной гадости я до Б не ела, а сейчас фрукты и всякая дрянь))) а нужно супы))

0
27.04.2012
Мама девочки (15 лет) Иркутск

)))) Короч  тож лета буду ждать,а пока на моментальный загар схожу))) надеюсь пятнами не пойду)))

Мы вчера таки...ах-ох)))) УРААА!!! )))Самочувствие аж улучшилось)))))

хихик))) вот-вот))) а пересилить себя ваще нериал какой-то!))) Сейчас пишу вот и принглс точу)))

0
27.04.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Вы главное на проведенный идите, а то он у вас через день потом на одежде весь останется)))

0
28.04.2012
Мама девочки (15 лет) Иркутск

))Я что-то эту вещь на солярий заменила всё-таки)) Сходила и довольна как бобер)))

0
29.04.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Правильно))) он лучше)))

0
29.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

охххх как мы похожи)))))сама о солярии мечтаю))а про дошираки...эх я грешу макдаком,чипсами и колбаской сырокопченной.))))))про секс молчи грусть я на пол шишечки своему так сказать дала всю ночь живот тянул в итоге удовольствия никакого и еще и патом с мелкими последствиями отложили ненадолго))

0
25.04.2012
Мама девочки (15 лет) Иркутск

))) Я всё-таки думаю разочек перепех-пех-пех ,а то уже скоро сны снится будут)))))

0
26.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ты тока патом сразу ношпу пей если тянуть будет))

0
26.04.2012
Мама девочки (15 лет) Иркутск

)))Вчера таки было!!))) Аж летала потом на крыльях)))

0
27.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

да у меня и у мужа тож настрой поднимается но у меня проблема в другом мне проще ваще не тыкатся чем один раз меня как заведет патом неделю отходить буду)))

0
28.04.2012
Мама девочки (15 лет) Иркутск

))хихик)) вот она-наша женская физиология)))

0
28.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Солярий... Ммм я о нем мечтаю, но боюсь жутко идти... Хотя из зеркала на меня смотрит бледная замученая токсикозом дева... И она мне не нравится
0
26.04.2012
Мама девочки (15 лет) Иркутск

)) Я короч на неделе пойду на моментальный загар))) не могу ужуе так жить)))

Ты что-нить с бледностью делать бушь ,али нет пока?)

0
27.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Моментальный, грубо говоря автозагар?! Я его как то не очень, может ты переубедишь, почему идешь на него, на беременных он может и пятнами лечь, вроде?!
Я пока думаю, думаю может все таки солярий на 3-4 минутки, конечно хороший, и раз в недельку 2... Это конечно не решит всей проблемы, но и бледности такой не будет
0
27.04.2012
Мама девочки (15 лет) Иркутск

Беременным пятнами ложиться солярий только,вроде))хотя,может наверное и тот лечь))) посмотрим)))

С солярием вариант конечно лучше ,думаю))) короч пока в раздумьях))

0
27.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
))) я помню до Санька пользовалась кремом с эффектом загара, так все бы ничего, но во время Б он стал откровенно пятнами ложится, была как леопёрд и перестала конечно пользоваться. А солярий уххх, и хочется и колется чес слово, да ты говоришь он тоже пятнами может лечь... я пока в размышлениях и жду солнышка )))
0
28.04.2012
Мама девочки (15 лет) Иркутск

Я короч завтра иду в солярий таки!)) 

0
28.04.2012
планирую беременность Москва

Из крайности в крайность!:) 

Смотрите с мужем там  аккуратненько, береги себя!:) 

Тошнотики прошли это круто, рада за тебя!!!! А чипсики и Дошираки стоит оставить как мне кажется, но если очень-очень хочется, то можно!:)  

Пусть будет Максимилиан!:) удачки моя хороша!!!! 

0
25.04.2012
Мама девочки (15 лет) Иркутск

Спасибо,кисюша-лапуша моя!!!:)

Знаешь что еще заметила(какая-то закономерность просто!) девочки которые мечтали о ляликах(и я в том числе) помимо просьб к Матронушке,купили себе по брелку"Хочун"(сделав всё что написано в инструкции)и там написали желание заветное своё,Так вот ,примерно полтора-два максимум месяца и Б пришла!!! Попробуй,солнышко! Хочу чтоб ты мамусёночком стала скорее!!!

0
26.04.2012
планирую беременность Москва

Спасибки тебе моя, хорошая! Я обязательно куплю себе такой брелочек! :)

0
27.04.2012
Мама девочки (15 лет) Иркутск

)!

0
27.04.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нюрнберг
Ой-ой!!!! Салярий..... Я бы настоятельно не стала туда ходить :)
Все таки очень большой стресс для организма. Я когда один раз пошла туда, 5 мин, потом 10 мин ( всего раз 3-5 не больше было), так у меня потом месячные на МЕСЯЦ задержались! А ела все то же, не болела, никаких других стрессов не было! Месячные у меня как по часам. Потом салярий использовала как манипуляцию для задержек:) если в отпуск еду или свадьба :) на месяц задержки больше не было конечно, но на неделю-две стабильно. Так что можно представить как может солярий на организм действовать:)
0
25.04.2012
Мама девочки (15 лет) Иркутск

Оу,нифигасе!!! Тогда короч переболею солярием уж лучше)

0
26.04.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нюрнберг
Да-да, лучше не надо. Я вот если что побалуюсь автозагаром ( я смешиваю ав. Загар с простым кремом и тон приятный получается).
0
26.04.2012
Мама девочки (15 лет) Иркутск

Оу,надо поробовать;)) но скорее всего на моментальный пойду)

0
27.04.2012
планирую беременность Иркутск

все таки думаешь мальчик?))

0
25.04.2012
планирую беременность Иркутск

Какой цвет?))) держись, казак!

0
25.04.2012
Мама девочки (15 лет) Иркутск

Чё?

0
26.04.2012
планирую беременность Иркутск

никаких перекрасов))

0
26.04.2012
Мама девочки (15 лет) Иркутск
Я опять туплю)))
0
26.04.2012
планирую беременность Иркутск

0
26.04.2012
Мама девочки (15 лет) Иркутск

Пацанио там!)))ПО-любас!)))

0
26.04.2012
Заказала себе)) Случилось таки!)))

Похожие записи