Перенос был 26.03 один эмбрион 6вв
поддержка утражестан 400 утро/ 400 вечер. Прогинова 2 утро/ 2 вечер
это нормальный рост? У другим смотрю намного меньше, что может значить?
5 дпп- 22
7 дпп- 101
10 дпп- 576
13 дпп- 2749
19 дпп- 32373
завтра еду на узи
8 дпп- кремовая мазня со свечкой только утром
16/18/19дпп- утром коричневая мазня в перемешку со свечками добавила уколы пролютекс 1 раз в сутки и плюс дюфастон одна утром/ одна вечером
20 дпп- на бумажке осталось выделение свечи с примесью алого цвета( маленько ) добавила транексам/ папаверин/ магний
Тошнит от большого количества прогестерона который пью и ставлю инъекции
прогестерон ( нмоль/л)
На момент переноса 54,4
7 дпп 54
10 дпп 37
13дпп 60.5
19 дпп 52,1