Про праздники первых дней весны
Вот и прошла вся эта суета с праздниками. Что сказать? День рождения мужа и масленицу 6 марта отмечали с друзьями и семьей, давно так хорошо вместе не сидели ))) Маленький Лёвочка просто замечательно себя вел: не плакал и не капризничал, посидел у всех на ручках, все разглядывал любознательными глазками. Вообщем, у меня создается впечатление, что манюсик очень любит компании и чем больше народа, тем лучше. Со всеми общается и улыбается, а еще у него настроение сразу повышается ))) Наверное, компанейский будет мальчишка ;)
А вот 8 мартая проснулась рано, но будить меня никто не стал. Даже маленький не капризничал, папа его одел, накормил и положил рядом со мной на кровать. Когда я повернулась к нему, на меня смотрели любящие глазки сынульки и улыбка до ушей. Папа принес красивый букет роз!!! Поздравления!! МММ!!! Как было приятно)))) Тока вот завтрак пришлось самой готовить ;) были в гостях у бабушки, просидели у нее весь день. Поставить себе на заметку: так объедаться нельзя (((
Праздники прошли замечательно ))) Только вот вспомнило обо мне в этом году гораздо меньше друзей. Я бы не сказала, что телефон ломился от звонков и смсок. А если бы я сама не рассылала смс, то и ответившие бы забыли, наверное. А самое обидное, что 2 мои хорошие подруги мне ни написали, ни позвонили, короче, полностью продинамили:((( нет, честное слово, обидно, когда друзья забывают и кидают(((
мне очень больно такое отношение друзей.. но..я не знаю с чем это связано... У меня есть запись в дневнике: "Вот такая грустная история про друзей", я писала по поводу этой проблемы, многие отвечали и делились. Такая история почти у всех. Почитайте,довольно интересно. А про нашу аллергию, я писала в записи: "И вот нас выписали из роддома"