Все выдохлась, держалась-держалась и выдохлась.... хочу отдохнуть, поспать погулять. сходить в магазин-одна без мужа без дочи, просто отвлечся от какашек. стирки-уборки-готовки, от "заботливой жены" и т.д. Нет вы не подумайте я просто в восторге от своей "новой роли", просто я устала и хотя бы один вечер хочу уделить себе....Но это невозможно, жду отпуска у мужа и поездки к родителям.....Вот там-то оторвусь.....
Блин...хочу маникюр и красивую попу...АААААААААААААААААААААААА.......
Уф, выговорилась....
Правда дите не с кем оставить((((


