Войти
Еленка
ВИКТОРИЯ, 14 лет 9 месяцевМаксимка, 10 лет 1 месяц Москва

Я квашня......

Очень тебя понимаю Зай!!!!  У меня крышу рвало и рвет пока не вырвусь хотя бы 2-3 раза   в неделю... куда нибудь))))

0
18.11.2011
Еленка
ВИКТОРИЯ, 14 лет 9 месяцевМаксимка, 10 лет 1 месяц Москва

Моя мечтаПравда дите не с кем оставить((((

0
18.11.2011

все время сама?? а мама не сможет помочь???

0
18.11.2011
Еленка
ВИКТОРИЯ, 14 лет 9 месяцевМаксимка, 10 лет 1 месяц Москва

Мама далеко, за 250 км.)))

0
18.11.2011

ого((((((((и  ты все время  одна???????????????????????????????/

0
18.11.2011
Еленка
ВИКТОРИЯ, 14 лет 9 месяцевМаксимка, 10 лет 1 месяц Москва

Почти, вечером с мужем)))

0
18.11.2011

Ну Мать!!! Памятник тебе при жизни надо!!!!   а я до сих пор одна боюсь(((( да и тяжело же((((((((((

0
18.11.2011
Еленка
ВИКТОРИЯ, 14 лет 9 месяцевМаксимка, 10 лет 1 месяц Москва

Поэтому и квашня!!! Сама иногда задумываюсь, как так у меня получается все!!!Откуда знаю что делать?!

А за памятник спасибо)))Приятно)))

0
18.11.2011

да уж и сейчас знаю что и как делать... поверь к 6 месяцам это как на автомате... только Очень тяжело.... и он Тяжелый....((((

0
18.11.2011
Еленка
ВИКТОРИЯ, 14 лет 9 месяцевМаксимка, 10 лет 1 месяц Москва

))))))))Это точно)) Пресс и мускулы качаем с каждым месяцем))))))))

0
18.11.2011

))))еще ж недосып    мой просыппается часто ночью....((( и днем только на руках единственное время 2 часа без рук в КОЛЯСКЕ))))))))))  а так особенно сейчас и есть не хочет орет   и на руках(((

0
18.11.2011
Еленка
ВИКТОРИЯ, 14 лет 9 месяцевМаксимка, 10 лет 1 месяц Москва

Ну у меня последние 2-3 дня она может полежать одна!!!!Вчера и сегодня она по часу спала в качельках и по немногу может полежать на диване, главное что бы я была в ее поле зрения! А так она у меня и сейчас на руках и мало того с сисей во рту. Пробовала отобрать грудь-просыпаеться, переложить-опять просыпается.ппц

Ну а недосып это просто больная тема!!!

0
18.11.2011

а мой в кроватке минут 5 один. потом ор........ на кровати не  бросить крутится(((((( да и вообще((((( жесть психи начались.... надо держатся!!!! как полегчает   я ОБЯЗАТЕЛЬНО напишу в дневнике!!! Но чувствую это будет ОЧЕНь не скоро(((((( 

0
18.11.2011
Еленка
ВИКТОРИЯ, 14 лет 9 месяцевМаксимка, 10 лет 1 месяц Москва

Правда она не ревет сильно прямо ... вначале просто как бы зовет может так пролежать минут 15, ну а если не подойдешь тогда и начинает сирена работать)))

0
18.11.2011

ох....  как вспомню. вздрогну((((  я  пила успокоит-е пачками (((  но 15 минут уже хорошо!!!

0
18.11.2011
Еленка
ВИКТОРИЯ, 14 лет 9 месяцевМаксимка, 10 лет 1 месяц Москва

Вот и я радуюсь))))

0
18.11.2011

ну если че свисти))))))))))))    а вообще отдыхай при первой возможности)))

0
18.11.2011
Еленка
ВИКТОРИЯ, 14 лет 9 месяцевМаксимка, 10 лет 1 месяц Москва

Спасибки

0
18.11.2011

0
18.11.2011
Еленка
ВИКТОРИЯ, 14 лет 9 месяцевМаксимка, 10 лет 1 месяц Москва

Мы с мужем в москве можно сказать одни, есть тетя с дядей, но у них никогда не было своих детей, да они даже не знали как ее держать, даже сейчас когда подросла и головку держит! Ну а муж сам на работе устает не меньше моего...

0
18.11.2011

Так интересно, я с первым ребенком тож так тяжело переживала разрыв со всей моей привычной жизнью. А сейчас привыкла наверно, уже не так. А я и на работу не выходила, из декрета в декрет ушла)) Так что уже с марта 2009 года дома.

0
18.11.2011
Еленка
ВИКТОРИЯ, 14 лет 9 месяцевМаксимка, 10 лет 1 месяц Москва

У-хухухухухухухухуухухухухух!!!!!М-О-Л-О-Д-Ч-И-Н-К-А!!!!!!! я ТОЖЕ ТАК ХОЧУ)))) Годика через 2 так-снова в декрет))))Надеюсь тоже привыкну.....

0
18.11.2011

Я на работу совсем не хочу, мне дома нравица, я рукоделием занимаюсь

0
18.11.2011
Еленка
ВИКТОРИЯ, 14 лет 9 месяцевМаксимка, 10 лет 1 месяц Москва

Классно))))) А что именно?

0
18.11.2011

Вишивка бисером, вышивка крестом, шитье, вязание. Много чего. Вчера вот сшила ботиночки зимние из дубленки для малыша

0
18.11.2011
Еленка
ВИКТОРИЯ, 14 лет 9 месяцевМаксимка, 10 лет 1 месяц Москва

Красота!!!!!Как ты только все успеваешь!!!!я шкатулку-то сплести из газеты мечтаю. да все на потом откладываю....

0
18.11.2011

Сейчас я ничего не успеваю. Потому что дети болели. Старшая дома сидит ничего делать не дает. Вот уйдет в садик и я оторвусь...наверно. А ботиночки я сшила вручную за 30 минут примерно

0
18.11.2011
Еленка
ВИКТОРИЯ, 14 лет 9 месяцевМаксимка, 10 лет 1 месяц Москва

У меня тоже есть дубленка!!!!!!!Как ты так сшила!!!!Подскажи, если не секрет???

Кстати, как твой кашель?

0
18.11.2011

Мой кашель в порядке))) то есть он никуда не делся. Достал. Выкройку сняла с готовых ботиночек (тканюшку ненужную наложила и обвела все детальки) выкроила и вручную сшила.

Тока выкройку я вчерась выкинула(((

0
18.11.2011
Еленка
ВИКТОРИЯ, 14 лет 9 месяцевМаксимка, 10 лет 1 месяц Москва

Ай как жалко!!!!! Нужно будет тоже попробовать)))

0
18.11.2011

попробуй еще в инете поискать может есть

0
18.11.2011
Еленка
ВИКТОРИЯ, 14 лет 9 месяцевМаксимка, 10 лет 1 месяц Москва

Ага, спасибо!!!! Ну а ты лечись! Здоровья вашей семье

0
18.11.2011
Yulia_illusion
Александр Сергеевич Пу, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

юху. не только у меня кризис.

тоже накатило.

я больше всего хочу сна 8 часов без перерыва!!! Просто лечь и заснуть на 8 часов!!! А не вскакивать каждые 2-3 часа.

0
18.11.2011
Еленка
ВИКТОРИЯ, 14 лет 9 месяцевМаксимка, 10 лет 1 месяц Москва

Ага, хотя бы 6))))))

0
18.11.2011
KaterinKa
ВАСИЛИСА, 14 лет 9 месяцев Ярославль

да-да-да!!! 8 часов сна, дородовую попу и живот...эххх

0
18.11.2011
Еленка
ВИКТОРИЯ, 14 лет 9 месяцевМаксимка, 10 лет 1 месяц Москва

))))))))))))))))))

0
18.11.2011
Yulia_illusion
Александр Сергеевич Пу, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

меня попа с животом устаивают после родов больше чем до родов)) поэтому мне бы только поспать)))

0
19.11.2011
KaterinKa
ВАСИЛИСА, 14 лет 9 месяцев Ярославль

ну вот и повод для позитива! на целых 2 проблемы меньше, чем у некоторых)))

0
20.11.2011
Yulia_illusion
Александр Сергеевич Пу, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

у меня мелкий сегодня спал 6 часов-так вообще праздник:))

0
21.11.2011
KaterinKa
ВАСИЛИСА, 14 лет 9 месяцев Ярославль

вот как мало теперь для счастья надо)) я до сих пор радуюсь, что нагибаться могу и на каблуках ходить..ну и конечно секасом с милым заниматься...

0
22.11.2011
KaterinKa
ВАСИЛИСА, 14 лет 9 месяцев Ярославль

у меня днём няня 2 часа катает коляску.. так за эти 2 часа я и прочухаться едва успеваю... всё бегом-бегом-бегом.. но и это хоть что-то! .. а первые дни ещё и угрызения совести были!

0
18.11.2011
Еленка
ВИКТОРИЯ, 14 лет 9 месяцевМаксимка, 10 лет 1 месяц Москва

ОООООООООООО завидую!!!!!!!!!!!!!!!!! а я все 24 часа в день дочина и мужина!!!!!

0
18.11.2011
Лилия
Яна, 14 лет 10 месяцевЭля, 11 лет 8 месяцев Москва

я вчера себя тоже поймала на мысли..что всё...силы кончились...блин. а  они еще ого-го как понадобятся!!

0
18.11.2011
Еленка
ВИКТОРИЯ, 14 лет 9 месяцевМаксимка, 10 лет 1 месяц Москва

Это точно! Хотя с другой стороны с каждым днем детки растут, а мы их больше понимаем, от этого легче, правда не физически, физически совсем нооборот........

0
18.11.2011
Ольга
Санечка, 14 лет 10 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

я тоже устала как незнамо кто. а вот ПОПА.... это вообще отдельная история! хочууууу красивую ПОПУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
18.11.2011
Еленка
ВИКТОРИЯ, 14 лет 9 месяцевМаксимка, 10 лет 1 месяц Москва

Да-да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
18.11.2011
Аленка
Аришка, 14 лет 9 месяцев Ульяновск

прям как я мыслю

0
18.11.2011
Еленка
ВИКТОРИЯ, 14 лет 9 месяцевМаксимка, 10 лет 1 месяц Москва

))))))))) Нас видимо сдесь много!!!! Обожаю ББ, хотя бы не так обидно))))

0
18.11.2011

та же ерунда,беспросветно

0
18.11.2011
Еленка
ВИКТОРИЯ, 14 лет 9 месяцевМаксимка, 10 лет 1 месяц Москва

Я не однааа!!!!! Ураааа!!! А то я уже себя плохой мамой чувствую.....

0
18.11.2011
День 10: Моя жизнь через 5 лет 6 кадров!

Похожие записи